Новый год

2023: в чем встречать, новогоднее меню, лучшие подарки, каким будет год для каждого

Люди, рожденные в год кролика, известны своим умом и способностями. Таким образом, они могут рассчитывать на лучшую карьеру.

Кролик является четвертым годом в цикле китайского лунного календаря, начиная с конца января до начала февраля, что отличается от григорианского календаря. Это также самый удачливый из двенадцати знаков животных в китайской культуре.

Согласно китайскому фольклору, Нефритовый император провел гонку, которая определила зодиакальный порядок животных, прибывших первыми на его вечеринку.

Кролик прибыл первым, но вздремнул сбоку, разбудив трех других животных уже на финише.

Вы кролик, если год вашего рождения приходится на 1903, 1915, 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011 и 2023 годы.

Какие числа счастливые для рожденных в год Кролика?

Для людей, рожденных в год кролика (по лунному календарю, включая Новый год, выпадающий на период с конца января по начало февраля), ваши счастливые числа — 3, 4 и 6.

Любые числа, содержащие тройку, например 34 или 36, также считаются удачливыми.

С другой стороны, лучше избегать чисел 1, 7 и 8. Счастливые числа кроликов (3 и 4) также являются самыми удачливыми в этом году, как и для Тигра.

Смотрите также:  Если не можете выбрать какое желание загадать в новогоднюю ночь, то сбудутся все. Нужна только подушка!

Какой цвет счастливый в год Кролика?

Счастливые цвета кроликов — красный, синий, розовый и фиолетовый, а темно-коричневый, темно-желтый и белый — несчастливые.

Какие цветы любит Кролик

Счастливые цветы для людей, рожденных в год кролика, — лилия подорожника и жасмин.

Куда лучше направляться Кролику в 2023 году?

Чтобы узнать о счастливых направлениях кролика в мире в этом году, направляйтесь на восток, юг и северо-запад. Обязательно избегайте запада, севера и юго-запада.

Какой характер у рожденных в год Кролика?

Люди-Кролики известны своей добротой, праведностью и элегантностью, но при этом внимательны и опытны. Однако, как правило, поверхностны, своевольны, одиноки и очень осторожны.

В кем Кролик больше совместим?

Совместимые с кроликами — это собака, свинья, обезьяна и овца . Для супружеской жизни Кролик и Свинья станут лучшей парой.

Кто Кролику не подходит?

Крыс и петухов кроликам следует избегать при выборе романтического партнера. Если кролик и петух находятся в паре, у них меньше шансов увеличить свое богатство. Кролик также должен быть осторожен со змеей.

Какое здоровье у рожденных в год Кролика?

В целом, люди с кроликами по китайскому зодиаку могут рассчитывать на хорошее здоровье. Однако им следует больше заниматься активными видами спорта, чтобы не заболеть, и чаще пить воду, чтобы избежать проблем с мочевыделительной системой и кожей.

Какая карьера ждет рожденных в год Кролика?

Люди, рожденные в год кролика, известны своим умом и способностями. Таким образом, они могут рассчитывать на лучшую карьеру. У них также есть хорошее чувство искусства, чтобы преуспеть в рисовании, каллиграфии, кулинарии и пошиве одежды.

Какие Кролики бывают

Водяной

Одним из пяти элементов является водяной кролик, демонстрирующий различные характеристики, включая мягкость, дружелюбие и универсальность.

Смотрите также:  Об Оливье можно забыть. Невероятно вкусный и красивый салат ёлка

Земляной

Знак земляного кролика демонстрирует сдержанность, но прямоту, мотивацию и настойчивость, что делает их успешными в достижении своих целей.

Металлический

Металлические демонстрируют позитив, радость и интеллект. Эти люди тактичны, избегают конфликтов и живут в гармонии с окружающими. Они дальновидны и продвигают свободу

Огненный

Кролик со стихией огня, скорее всего, преуспеет в своих начинаниях. Они умны, опытны, друзья любят их за открытость и внимательность.

Деревянный

Деревянный знак инь-ян для кролика сочетает в себе хорошие качества и отрицательную личность.

Они умны и сообразительны, но используют свои таланты, чтобы воспользоваться другими, поскольку они проницательны и эгоистичны, несмотря на то, что внешне выглядят живыми и дружелюбными.

Что символизирует Кролик в гороскопе?

Кролик символизирует сострадание, грацию и красоту. Это также домашнее животное Богини Луны Чанъэ, связанное с ее благородством. Как верят китайцы, луна означает удачу и чистоту.

Повезет ли Кролику в 2023 году?

Да, 2023 год — удачный и хороший год для кролика. Людям, рожденным в год кролика, может повезти в жизни, например, купить дом, выйти замуж или родить ребенка.

Однако этот знак столкнется со стрессовыми и рискованными ситуациями, но это лишь мелкие проблемы, которые легко решить.

Что должно быть на столе в год Кролика?

Угощения не должны быть из крупного рогатого скота (говядина, например). Поставить на стол можно рыбу, птицу, свинину или баранину.

Что дарить на год Кролика?

Все что угодно, но не принято дарить – деньги, стекло (посуда, зеркало и т.д.) и одежда из меха (варежки, шубки, манто и прочее).

Источник

Оставить комментарий