Рекомендации

Что нужно знать об онлайн-знакомствах

Интернет стал одним из основных средств общения и поиска партнера. Цифровой мир стал лучшим местом для знакомства с людьми, которых вы никогда бы не встретили в реальной жизни. Сегодня многие серьезные отношения зарождаются через сайты знакомств.

Кроме того, в интернете, порой, проще сразу найти человека, близкого по интересам или по духу. Например, например, это может быть специальный ресурс, основная цель которого – православные знакомства. Все это правильно. И все же существуют определенные правила онлайн-знакомств.

 

 Псевдоним производит первое впечатление, поэтому его следует выбирать осторожно

В настоящее время широко распространено сочетание имени и года рождения. Однако можно предположить, что Bernd55, по всей вероятности, старше, чем он утверждает. По нерепрезентативным опросам, разница будет составлять минимум пять лет, поэтому вероятнее, этому пользователю будет лет 60. Поэтому уместен определенный базовый скептицизм.

Couple holding smartphones with their pictures on

Профиль похож на визитную карточку и важен для онлайн-знакомств

В этом случае важно быстро и правильно интерпретировать релевантные ключевые слова. Любой, кто называет себя «нестандартным мыслителем», вероятно, больше похож на сумасшедшего, «нуждающийся в любви романтик» может оказаться отчаявшейся женщиной с соответствующей биографией отношений.

Флирт по переписке между двумя незнакомцами имеет свои преимущества

Не нужно бояться заикания, и вы можете немного приврать, не беспокоясь , что покраснеете в этот момент. Иная ситуация с нюансами и подтекстом, которые всегда присутствуют в реальных разговорах. Тон и настроение сложно интерпретировать в виртуальном чате, и ирония редко работает в письменной форме, и, конечно же, вообще не работает, если вы не знаете своего собеседника и особенности его или ее характера. В общем, сообщения должны быть короткими. Никто не хочет читать эпические электронные письма от незнакомцев.

Смотрите также:  Маска для кожи вокруг глаз: супермолодость, эластичность! Мраморная кожа без морщин…

 

Смайлики и соответствующие сетевые аббревиатуры следует использовать с осторожностью

В противном случае человека, их написавшего, легко можно будет принять за инфантильного и нелогичного. Одного смайлика в ответ на сообщение вполне достаточно.

Чего следует остерегаться

Изображение профиля очень важно. Еще до того, как пользователь знакомится с личными данными человека, он решает на основе внешнего вида, стоит ли вообще с ним связываться. Так что, если вы думаете, что можете обойтись без фотографии, ваши шансы на успех резко снижаются – знаменитый кот в мешке просто не пользуется популярностью у людей. Поэтому рекомендуется делать достаточно актуальные снимки, которые в целом соответствуют действительности и не предназначены для получения награды Photoshop. Не стоит использовать другие фотографии. Выдавать лицо друга за собственное на первых порах может иметь преимущества, но самое позднее на первом свидании вам будет трудно это объяснить. Абсолютно запрещено использование фотографий знаменитостей.

Оставить комментарий