Гороскопы

Овнам и Козерогам – трансформация, Близнецам – паника, Львам – крах, а Весам – звездный час. Гороскоп для знаков зодиака на зиму 2022

Публикуем гороскоп от астролога Эрики Сарваровой. Впервые астролог предсказывает практически каждому знаку Зодиака кардинальные изменения в жизни: и неизбежный удар по личному бюджету, и удар по внутреннему спокойствию, и, конечно, личностные трансформации.

Овен

Овнам в первую очередь нужно беречь свое здоровье. Затем стоит позаботиться о деньгах, потому что удар может быть нанесен по вашему имуществу, недвижимости.

Этот месяц будет периодом трансформации ваших отношений с людьми в целом, поэтому будьте готовы к этому. Ваша задача – придумать новые источники финансов, найти союзников,

поставить новые цели, а возможно, еще и поменять стратегию, тактику ведения переговоров.

Ваши партнёры могут вас поддержать, по крайней мере, в первой половине ноября – точно. А вот уже в остальной части месяца могут возникнуть конфликты с партнерами,

в том числе из-за вашего общего имущества или совместных проектов, целей и планов. Поэтому, Овны, постарайтесь грамотно строить общение и ставить перед собой правильные задачи.

Старайтесь обращаться за помощью к людям, которые могут хладнокровно оценить ситуацию,  в которой вы находитесь – общих знакомых или людей, которых уважаете вы и ваши партнеры. Сосредоточьте свое внимание на тех людях, которые вас окружают.

Телец

Этот месяц может нанести удар по вашей самооценке и восприятию жизни. Напряжение в обществе может нарушить ваше душевное состояние и привести к переживаниям: в первую очередь, о финансах.

Могут произойти непредвиденные ситуации, которые сломают ваши планы. Если вы оказались в сложном положении, помочь вам может поиск новых занятий, смена деятельности.

Общайтесь с коллегами, и, возможно, вам удастся найти для себя неожиданно новый источник ресурсов – в этом месяце перед вами будет стоять вопрос зарабатывания денег, и они могут вам с этим помочь.

Объединяйте вокруг себя людей, которые преследуют те же цели, что и вы. Тельцы, удачи вам в ваших делах.

Хорошая новость: даже если на ваш авторитет будут покушаться, то, в конце концов, вы сможете отстоять свои позиции и завоевать достойное положение в обществе.

Близнецы

Для вас самое главное в этом месяце – сохранять спокойствие. Напряжение и невроз могут привести к тяжелым последствиям – бессонницам, паническим атакам – которые ухудшат ваше общее психическое состояние.

Я рекомендую вам обратиться за помощью к людям, чье мнение для вас авторитетно. Постарайтесь направить всю свою активность на то, чтобы быть в обществе сильных и уважаемых вами людей.

Для вас этот месяц – время активности и действия (но только не в финансовых вопросах: серьезные вложения могут оказаться неудачными).

Вы можете также испытать трансформацию вашего понимания жизни. В целом для вас этот месяц будет периодом каких-то нервных потрясений, так что берегите свое спокойствие,

Смотрите также:  Любимые слова всех знаков Зодиака. Всё в точку!

меньше слушайте информационный шум, потому что именно он может быть источником напряжения. Смотрите поменьше телевизор и сосредоточьтесь на том, что вы можете сделать здесь и сейчас.

Рак

В этом месяце есть опасность того, что вы будете переоценивать свои силы, и в результате вы возьмёте на себя намного больше задач, чем способны выполнить. Постарайтесь смотреть на то, что происходит вокруг, объективно и адекватно.

Для вас ноябрь – это время, когда могут возникать неожиданные возможности и удивительные совпадения. Также стоит иметь в виду, что то, что происходит в обществе, может вас очень сильно тревожить.

Даже если вам кажется, что какие-то проблемы не задевают вас напрямую, они могут серьезно сказаться на ваших родных и близких – это будет очень сильно расшатывать ваше эмоциональное состояние.

Постарайтесь трезво оценивать ситуацию, не поддаваться общей панике. Свои ранее намеченные цели и планы, скорее всего, придется менять в течение месяца – а Раки этого делать не любят.

Но, ничего: у вас будет возможность собраться и быстро составить какой-то план действий. Как бы это удивительно ни было, эмоциональные Раки в этой непростой ситуации могут как раз таки быстро собраться и трезво мыслить,

разобравшись во всем. Возможно, они станут теми людьми, на которых и стоит ориентироваться.

Лев

Для вас будет неожиданной новостью полный крах всех ваших предыдущих целей, планов, надежд. Рекомендую вам обратить свой взор на общение, дружбу, коммуникации.

Прямо сейчас настало то время, когда чем активнее вы себя проявите в общении и договоренности с другими людьми, тем лучше будут обстоять ваши дела.

Кроме того, начните делать что-то на пользу обществу, даже если это не принесет вам никакой материальной выгоды. Поверьте, это может очень хорошо отразиться на вашем состоянии и на ваших возможностях в будущем.

Ваши партнеры могут удивительным образом так сильно вас поддержать, что вы сами будете удивлены и обрадованы. В этом месяце вы прочувствуете поддержку,

и вам будет дано ощутить и осознать значимость окружающих людей и свою, переоценить в целом свое отношение к людям, к своим целям и своим ценностям. Что до изменения ваших планов…

Для кого-то это будет действительно сложно, но не отчаивайтесь и приготовьтесь – пришло время быстро перестраиваться. Обратите внимание на партнеров и друзей – и тогда вы будете чувствовать себя комфортно.

Дева

Для вас этот месяц может стать прибыльным во всех отношениях, появится очень много удивительных идей. Может представиться возможность обогатиться – но не обязательно законным способом.

Смотрите также:  Скорпиона нужно убеждать, а Рака — приласкать: как мириться после ссоры с мужчинами разных знаков Зодиака

В любом случае, для вас этот месяц будет периодом роста и возможностей. Постарайтесь поймать удачу за хвост.

Девам не стоит заводить отношения «на стороне» – если у вас есть надежный и серьезный партнер, то будьте внимательны, не провоцируйте конфликты с ним.

Поэтому лучше сосредоточьтесь на своем заработке: у вас на работе могут появиться новые задачи и обязанности, с которыми вы сможете справиться удивительным образом.

Я пожелаю вам только двигаться вперед, используя попадающиеся вам возможности и избегая опасные и непредсказуемые ситуации.

Весы

В этом месяце наступит ваш «звездный час»: вы сможете не просто собраться с духом сами, но и собрать и объединить всех вокруг, мощно зарядить окружающих спокойствием, силой и открыть им новые возможности.

Какие-то неожиданности будут ждать вас в любовных отношениях: могут происходить странные события, неожиданные конфликты с вашим партнером.

Постарайтесь не ссориться – лучше сосредоточьтесь на том, как вы можете помочь близкому человеку, что вы можете для него сделать.

Для вас, Весы, этот месяц – самое время убрать конфликты в целом из своей жизни. Также я рекомендую держаться подальше от каких-то опасностей – по возможности проявляйте осторожность.

Скорпион

Для вас это время, когда все ваши недоброжелатели могут быть повержены. Вы можете обрести огромный заряд силы и возможностей, организоваться вместе со своими друзьями, товарищами.

Для вас ноябрь – это самое золотое время, когда высшие силы будут оказывать вам мощную поддержку. Скорпионы, позаботьтесь о том, чтобы ваши тылы были сильны, о том, чтобы рядом с вами были сильные люди, и тогда никакие преграды вам не будут страшны.

Возможно, в этом месяце вам придется принимать тяжелые, непопулярные решения. Желаю вам удачи, дорогие Скорпионы – если ваши намерения чисты, то у вас все получится.

Стрелец

Я советую Стрельцам во второй половине месяца позаботиться о своем здоровье и финансах. Если жизнь забирает у вас деньги, отдайте лучше их, потому что, если вы это сделаете, вам могут открыться новые возможности. Семья будет вас поддерживать.

В работе и здоровье могут возникнуть какие-то непредвиденные проблемы. Избегайте конфликтов с недоброжелателями. Однако если они все же начнутся,

то вы всегда можете рассчитывать на поддержку общества – оно будет вашим источником мудрости и новых возможностей.

Станьте проще, более открытыми, искренними, честными, и вы увидите, как сильно это вам поможет. Страсть и любовь, которые могут возникнуть в этом месяце, дадут вам мощный толчок для того, чтобы выдержать все испытания этого напряженного периода.

Козерог

У вас может произойти серьезная трансформация личности, которая окажется длительной – через год вы увидите ее результаты.

В сфере финансов все должно складываться достаточно благополучно – у вас будут появляться новые планы и цели. Подумайте о том, чем вы можете заняться, и как можете быть полезны людям.

Смотрите также:  Каким будет 2021 ? — Год какого животного и что нас ждет?

Ваше самообладание может быть нарушено, из-за чего возникнут проблемы с любимыми людьми. Также вас могут обманывать партнеры и другие люди, держитесь подальше от мошенников, следите за своей работой,

за своим функциональным здоровьем – для вас эта тема будет актуальной. Ну а новые цели будет ставить перед вами сама жизнь – вы будете планомерно их достигать.

Подумайте, как генерировать ресурс и делиться им с окружающими. Сейчас вы, как никогда, сильный боец в строю, поэтому будьте в себе уверенны, спокойны и выдержанны, и заряжайте этим окружающих вас людей.

Водолей

Водолеи могут принимать нестандартные, неожиданные и достаточно судьбоносные решения в этом месяце. Но будьте аккуратны, потому что если вы планируете во что-то вкладываться или что-то разрушать в своей жизни,

менять что-то кардинально, то это может повлечь необратимые последствия. Если вы планировали разрыв отношений или продажу дома, то отложите лучше это на потом – финансовые потери для вас могут быть актуальны в этом месяце.

Подумайте о том, как сохранить то, что уже наработано. Реализоваться в этом месяце вы сможете, став примером для других. Именно Водолеи смогут в этом месяце настроить всю жизнь в свою пользу.

Будьте активны, но избегайте резких движений, постарайтесь не конфликтовать с любимыми. Если вы сможете последовать моим рекомендациям,

то для вас этот месяц обернется в очень даже большой плюс, вы сможете получить новые возможности там, где они вас и ждали. Поэтому глядите в оба – удачливые моменты ждут вас в избытке именно в этом месяце.

Рыбы

Для вас этот месяц может стать временем, когда вы настолько ярко будете выражать свои эмоции, что даже сможете нажить себе определенное количество недоброжелателей.

Поэтому последите за своим языком, постарайтесь не говорить лишнего и обойтись без серьезных конфликтов. Какие-то неожиданности могут прийти к вам из дома, из семьи, какие-то могут быть моменты для вас некомфортными.

А в целом это время духовного роста и очень сильной трансформации, что поможет вам понять для себя самые главные и самые важные вещи. Да, для вас это может быть некомфортно.

Но, с другой стороны, это время, когда вам самим предстоит подумать, куда двигаться дальше, и проявлять активность. Рыбы, хватит ждать у моря погоды!

От того, насколько Рыбы чувствуют себя спокойно и комфортно, зависит состояние многих окружающих людей, поэтому постарайтесь хранить свою душу, меньше читайте новостей – и тогда ваша энергетика удержится в позитивном состоянии.

Источник

Оставить комментарий